Poder Executivo
PESQUISA NO SITE  
PERÍODO:
Base de dados atualizada até 03/08/2020
 
Serviços :

 



Período de 01/01/2020 até 03/08/2020
CREDOR

Relação conforme Fornecedor de 01/01/2020 até 03/08/2020
#
CREDOR
INSCRIÇÃO
EMPENHADO
LIQUIDADO
PAGO
PGTO RESTOS
 
 FABIO JUNIOR BROLLO043704290001215932,625932,625932,620,00
 COMERCIO DE MEDICAMENTOS BRAIR LTDA88212113003540521,08521,080,000,00
 PREFEITURA MUNICIPAL MULITERNO99999999999121686,30121686,30121686,300,00
 NOGUEIRA DISTRIBUIDIRA LTDA931612300001131980,001980,001980,000,00
 NOELI VIEIRA DISTR. DE SOROS017333450001177015,827015,827015,820,00
 AMPLA- ASS. DOS MUNICIPIOS DO PLANALTO109893220001695893,505893,503929,000,00
 COMIN COM DE MAT. DE CONSTRUÇÃO LTDA-ME11432040000129540,00540,00540,000,00
 AUTO POSTO MULITERNO LTDA - EPP16584825000130369,35369,35369,350,00
 CONFEC TONIAL LTDA045460280001801710,001710,001710,000,00
 SOLANGE PEROSSO DE OLIVEIRA9999788602023203237000175155,40155,40155,400,00
    R$ 239.677,07 R$ 218.927,07 R$ 195.606,49 R$ 0,00 
Page 1 of 2 (18 items)Prev[1]2Next

Empenhado no Depto/Subdepto
Orgão - Departamento/Sub Departamento
Empenhado
Liquidado
Pago
Pgto Restos
No data to display
      
Movimentacao conforme Depto/Subdepto
Rubrica
Descrição
Proj
Descrição
Vinculo
Car.Peculiar
No
Data
Empenhado
Liquidado
Pago
Pgto Restos
Historico
 
No data to display
           

  • Display the search window
  • Print the report
  • Print the current page
  • First Page
  • Previous Page
  • v
  • Next Page
  • Last Page
  • Export a report and save it to the disk
  • Export a report and show it in a new window
  • v













 
CONSULTA PÚBLICA BOLSA FAMÍLIA