Poder Executivo
PESQUISA NO SITE  
PERÍODO:
Base de dados atualizada até 23/10/2020
 
Serviços :

 



Período de 01/01/2020 até 23/10/2020
CREDOR

Relação conforme Fornecedor de 01/01/2020 até 23/10/2020
#
CREDOR
INSCRIÇÃO
EMPENHADO
LIQUIDADO
PAGO
PGTO RESTOS
 
 CLINICA VITAE053674290001353596,440,000,000,00
 PASEP0000000922934,0934,0934,090,00
 FABIO JUNIOR BROLLO0437042900012118384,8418235,1218235,120,00
 PREFEITURA MUNICIPAL MULITERNO999999999996854,336854,336854,330,00
 NOELI VIEIRA DISTR. DE SOROS017333450001173177,323177,323177,320,00
 CIRURGICA THOMÉ-DISTR.PROD.MED.HOSP. LTD06106005000180338,000,000,000,00
 SOC. HOSPITALAR BENEFICENTE SÃO JOSE8841744900010914195,310,000,000,00
 JORDANA BAREA113120570001421300,001300,001300,000,00
 ANDREIA JACOBO0841125100017011850,100,000,000,00
 COMIN COM DE MAT. DE CONSTRUÇÃO LTDA-ME11432040000129540,00540,00540,000,00
    R$130.662,26 R$45.759,56 R$42.944,28 R$0,00 
Page 1 of 4 (31 items)Prev[1]234Next

Empenhado no Depto/Subdepto
Orgão - Departamento/Sub Departamento
Empenhado
Liquidado
Pago
Pgto Restos
No data to display
      
Movimentacao conforme Depto/Subdepto
Rubrica
Descrição
Proj
Descrição
Vinculo
Car.Peculiar
No
Data
Empenhado
Liquidado
Pago
Pgto Restos
Historico
 
No data to display
           

  • Display the search window
  • Print the report
  • Print the current page
  • First Page
  • Previous Page
  • v
  • Next Page
  • Last Page
  • Export a report and save it to the disk
  • Export a report and show it in a new window
  • v













 
CONSULTA PÚBLICA BOLSA FAMÍLIA